Необходимость согласия супруга на расторжение договора купли-продажи дома и возможность прописать согласие без нотариального оформления
Договор был заключён нотариально. Доп. соглашение тоже надо оформлять через нотариуса или это не обязательно и можно просто сдавать в юстицию с заявлением и соглашением?
Здравствуйте! Если вы продавцы и дом оформлен на мужа, то согласие обязательно.
Согласие необходимо. Форма только нотариальная, договором не заменяется.