Я Джураев Фархад Толибович мне поставили запрет на въезд в РФ. Хотел узнать на какой срок. Спасибо.
Я Джураев Фарход Толибович мне поставили запрет на въезд в РФ. Хотел узнать на какой срок. Спасибо.
Здравствуйте.
Это Вы можете узнать, только лично направив обращение в управление по вопросам миграции с сайта www.mvd.ru
Здравствуйте, Фарход!
Узнать наличие и срок запрета на въезд в РФ можете на официальном сайте главного управления МВД РФ по вопросам миграции.
Уважаемый Фарход-ака. Зайдите на официальный сайт Галавного управления по вопросам миграции МВД России, введите свои ФИО и узнаете всю информацию о себе.
Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случаях, установленных ст. 27 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Здравствуйте, Фарход Толибович!
Вам с этим вопросом следует обращаться в суд, который вынес соответствующее решение, или сделать запрос через консульский отдел В стране, куда Вас депортируют.