Я БАЗАРОВ АБДУРАХМАН БАХТИЁРОВИЧ мне поставили запрет на въезд в РФ. Хотел узнать на какой срок.
Я БОЗОРОВ АБДУРАХМОН БАХТИЁРОВИЧ мне поставили запрет на въезд в РФ. Хотел узнать на какой срок.
АБДУРАХМОН БАХТИЁРОВИЧ, Согласно п. 4 ст. 26 ФЗ от 15.08.1996 N114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданствам неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством РФ за совершение административного правонарушения на территории РФ, — в течение 3 лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.