Как получить пенсию отца, если он лежит в реанимации?
Уважаемый Андрей
Как только отец сможет дать распоряжения и выразить свою волю, главврач стационара может заверить доверенность от отца на получение пенсии, и Вы сможете получить Ее.
Удачи Вам и всего хорошего
Как получить пенсию отца, если он лежит в реанимации?Получите доверенность на право получения пенсии, заверенную главным врачом.
Здравствуйте,
Если у вас нет от отца нотариальной доверенности, то получить его пенсию у вас никак не получится.
Желаю Вам удачи и всех благ.
Добрый день. Если отец в сознании, он может написать доверенность и заверенную глав врачом. Если отец без сознания, ни как не сможете получить.
Никак не получите, так как нужна доверенность, которую может заверить главный врач больницы. Без доверенности пенсию не выдадут.
Да ни как вы не получите не имея доверенности а раз он в реанимации то он маловероятно, что сможет её подписать эту доверенность.