Отца увезли в больницу с острым нарушением мозговой деятельности,
Пенсию отца по доверенности уже несколько лет получала мама.
состояние его тяжелое. Когда оно стабилизируется неизвестно. И как раз закончилась доверенность.
Необходимы средства на лечение. Что можно сделать в этом случае, ведь он жив?
Уважаемая Наталья!
Если состояние Вашего отца позволяет ему осознанно расписаться в доверенности, то нужно составить новую доверенность и удостоверить подпись Вашего отца в ней в администрации (главврача) больницы, на основании п. 4 ст. 185 Гражданского кодекса.
С уважением,