Список необходимых документов для перевода ребенка в другой детский сад при переезде в другой город.

Какие нужно собрать документы, при переезде в другой город для получения места в детский сад. В котором городе живем сейчас ребенок посещает детский сад.

Лучший ответ

Здравствуйте.

При переезде, вам должны предоставить место, если до этого посещали детский сад:

От Вас нужно:

Оригинал и копии паспорта родителя.

Оригинал и копия свидетельство о рождении.

Справка из садика, о том что ребенок посещал данное учреждение

Медицинскую карту.

Справка формы 8, о месте регистрации ребенка.

Со всеми документами нужно обратиться в управление образования.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно будет заново в очередь вставать к сожалению, процедура Вам уже известна

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!