Сколько могут стоить услуги адвоката при обращении к нему по вопросу оформления развода при взаимном согласии супругов
Ответьте пожалуйста, сколько могут стоить услуги адвоката при обращении к нему по вопросу оформления развода при взаимном согласии супругов, при отсутствии имущественных споров, но с несовершеннолетним ребенком.
По правилам сайта здесь не обсуждается стоимость услуг. К тому же она различна у всех адвокатов и юристов.
Вы может по почте обратиться к понравившемуся вам юристу в вашем городе и уточнить стоимость его услуг.
Я веду такие дела - можете ко мне обратиться - данные на первой странице.
Если вам потребуются услуги адвоката, - обращайтесь. С уважением,