Что указать в качестве причины развода, чтобы не было отказа от судьи?
Разводимся с женой, ребенок только родился, второй уже, взаимное согласие на развод есть и имущественных споров не имеем. 2 вопроса:
1) что указать в качестве причины развода, чтобы не было отказа от судьи?
2) как подтвердить отсутствие имущественных претензий друг к другу?
Уважаемый Станислав! Указать в качестве причины развода можно что угодно, например, супружескую измену, главное, чтобы супруга не была против развода. Отсутствие имущественных претензий друг к другу подтверждать не нужно, опять же основное, чтобы Вы оба заявили об этом в суде. С уважением, Дмитрий Константинович.