Возможно ли строить дом на земле сельхозназначения при наличии пасеки?

Всем доброго времени суток! Могу ли я построить дом для проживания на земле сельхозназначения, если у меня на этом участке будет пасека?
Лучший ответ

На землях сельскохозяйственного назначения как правило запрещено капитальное строительство, за исключением строительство на землях для личного подсобного хозяйства или дачного строительства. Поэтому для ответа на вопрос нужно знать точно что записано в свидетельстве о праве на землю.

Здравствуйте!

Целевое назначение сельскохозяйственных земель по закону сводится к их использованию только для нужд сельского хозяйства, в связи с чем на этих землях могут находиться только здания, сооружения, используемые для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, к которым жилые дома не относятся.