Что произойдет после окончания отработки целевого направления и возможности остаться в поселке?
Телефон не рабочий, другог нет. Пожалуйста пишите. Я отрабатываю целевое направление в поселке, в котором мне выдали квартиру (я её как-бы снимаю, но не оплачиваю, платить отдел образования), так как в этом поселке у меня никого нет. Скажите после отработки целевого направления, если я захочу остаться в этом поселке, мне квартиру придется покупать или мне как молодому специалисту могут эту квартиру, в которой я на данный момент проживаю оформить на меня? Вообще что будет после отработки целевого направления? Мне остался 1 год.
Я не мастер составлять вопросы, извините, надеюсь поймете. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно внимательно посмотреть договор о целевом обучении. Возможно, в нем отражен вопрос и по жилью. После отработки целевого направления Вы вправе остаться и продолжить работу в этом селе или сменить место жительства и работы. Но теперь это еще будет зависеть и от того, как будет решена ваша жилищная проблема. Удачи и добра!