Как помочь маме с просроченным паспортом и проблемами обмена в России
У мамы моей просроченый паспорт она с 2003 года выписалась из Узбекистана и приехала в Россию 2009 году ей нужно было на обмен паспорта она не смогла поехать так как сильно заболела и досихпор мучаится как нам быть помагите пожалуйста спасибо заранее.
Здравствуйте, Роман.
Это телефоны консульства:
+7 499 230-00-54 (визовые вопросы и вопросы гражданства);
+7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20 (оформление биометрического паспорта и консульского учета).
За получением паспорта маме следует обращаться в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации.