Необходимо ли подавать извещение о наличии иного гражданства в ФМС РФ?
В 2004 г приехала из Узбекистана, в 2005 г. получила гражданство РФ по упрощенной схеме (мать гражданка РФ). В Узбекистане выписалась. После получения паспорта РФ документы на отказ от гражданства в посольство Узбекистана не сдавала, на учет не вставала. За 10 лет в Узбекистан не въезжала и паспорт РУз на данный момент просрочен (в 2008 г нужно было менять по возрасту).
Нужно ли мне подавать извещение о наличии иного гражданства в ФМС РФ?
Спасибо.
Да, нужно в СРОЧНОМ порядке - обращайтесь в ОФМС
Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ