Как привлечь моего молодого человека к ответственности за финансовые обманы и задолженности перед банком?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию по месту своего жительства, с заявлением о привлечении к уголовной ответственности вашего приятеля по ст. 159 УК РФ Мошенничество. В своем заявлении вы должны указать в чем конкретно выразился обман пииятеля. БУдьте готовы что он будет все отрицать, поэтому неплохо было бы найти свидетелей, например родственников, подруг, которые были в курсе всего.
Здравствуйте, Ксения.
Обращайтесь в полицию с заявлением и указывайте там все обстоятельства Вашего дела.
Удачи Вам и всего хорошего.