Что делать, если исковое заявление в суд осталось без рассмотрения, а страховая требует возместить расходы на юриста в размере 25000 рублей?
Здравствуйте.
Ничего возвращать не нужно, если суд не вынес решения, что оплачивать должны вы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Елена Александровна.
У страховых организаций, как правило, штатные юристы, поэтому оснований для взыскания расходов на представителя у них нет. Однако, нужно изучить документы чтобы точно ответить на Ваш вопрос.
Добрый день! Надо сумму представительских попытаться снизить. За что 25 000 руб., они что в суде участвовали что сделал их юрист? Надо выяснять все в суде и лучше в суде предоставить возражения письменные. Может Вам их подготовить.