Как поступить при приходе постановления о возбуждении исполнительного производства при задолженности в 73 тысячи рублей и отсутствии средств на оплату в течение 5 дней, но есть возможность выплатить через месяц-два?

Пришло постоноаление о возбуждение исполнительного производства Задолженность составляет 73 тысячи рублей, написано что выплатить надо в течении 5-ти дней, денег таких конечно же нет, но в через месяц-два будут Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, и сообщите, когда сможете погасить задолженность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если вы не сможете оплатить долг добровольно в 5 дневный срок, приставы приступят к принудительному взысканию и с Вас будет взыскан еще исполнительский сбор - 7% от суммы долга. Удачи и всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!