Паспортные данные при интернет-заказе.
Доброго времени суток! В вашем случае никто не даст гарантий, вы действуете на свой страх и риск, используйте лишь проверенные Интернет магазины. Всего хорошего!
Это неправомерно и опасно, никаких паспортных данных никому не нужно предоставлять. Возможно - это мошеннические действия.
Никто вам не скажет, насколько это безопасно. Запросить могут, тут нет никаких нарушений законов. Использовать в противоправных целях эти данные практически невозможно.
Здравствуйте.
Паспортные данные никому передавать не нужно, т.к. это могут быть мошенники. Если делаете заказ в Интернет магазине, то паспортные данные не обязательны.