Отказ Пенсионного Фонда засчитывать периоды индивидуального предпринимательства - что делать?
Не засчитаны в стаж РКС периоды индивидуального предпринимательства:
1) с 1999 г по 2001 г-предоставлены справки с ФНС, что была зарегистрирована и осуществляла деятельность в качестве ИП в И.Ф.Н.С. России по Мурманской области;
2) с 2001 г по 2003 г - применялся специальный режим налогообложения-ЕНВД (справка об уплате страховых взносов есть) .
Пенсионный Фонд отказывается засчитывать. Что делать?
В случае отказа пенсионного фонда засчитывать в страховой стаж периоды индивидуальной трудовой деятельности, обращайтесь с иском в соответствующий районный суд.