Я получила квартиру как сирота если я выйду замуж я не потеряю.
Здравствуйте! Если выйдете замуж, ничего не потеряете, не волнуйтесь. Через пять лет квартиру из соцнайма необходимо будет оформить в собственность.
Здравствуйте. Нет, квартиру у Вас никто не заберет. Ваше замужество на Вашу квартиру никак не влияет. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Нет, квартиру вы не потеряете, сейчас она у вас в соц. найме. Через 5 лет, вам нужно будет ее приватизировать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. Вас же не удочеряют, а Вы замуж выходите, поэтому это событие на Ваш статус никак не влияет, право на квартиру сохраняется.