Когда начнется отбывание наказания, если приговор по статье 213 часть 1 п.а останется без изменений после апелляционного рассмотрения?
Здравствуйте! Срок отбывания наказания в такой ситуации будет исчисляться с момента заключения под стражу
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Доброго времени суток. При вынесении приговора при указанных обстоятельствах и по данному составу срок отбывания наказания в данной ситуации является с момента заключения виновного подсудимого под стражу.
Наталья. Добрый день. Когда приговор вступит в законную силу, через время мужа задержат или он сам проследует в колонию поселение. Вот день доставление в колонию или в ИВС или СИЗО и будет началом срока.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.