Отказ от страхования в кредите в Сбербанке - как вернуть уплаченную сумму до первого платежа
Я оформила кредит в сбербанке с услугой страхования теперь хочу от неё отказаться и вернуть уплаченную сумму до первого платежа осталось три дня т.е нет ещё месяца действия кредита в банке говорят что страхование не возвращается как и к кому мне обратится.
Здравствуйте.
От страховки вы могли отказаться в течение 5 дней с момента заключения договора страхования.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Вы можете отказаться от страховки в течении 5 дней с момента заключения договора страхования путем подачи заявления о расторжении данного договора.
Здравствуйте,
Договор страхования вы могли расторгнуть в течение пяти дней с одня его заключения, если у вас прошёл месяц, то вы уже опоздали. Кроме того, в сбербанке при отказе от страховки повышают процент по кредиту
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте.
Страховую премию (оплату страховки) можно вернуть исключительно в течение пяти дней после заключения кредитного договора.
Позже это невозможно.