Предприятие обвиняет сотрудника в краже медного кабеля - что ожидает подозреваемого?
На предприятии пропал медный кабель, я нашел кусок кабеля, а теперь думают, что я украл все остальное. Но никаких доказательств не имеют, кроме маленького куска и ножниц на которых мои отпечатки. Теперь всю пропажу пытаются навестить на меня, и требуют возместить. Я написал заявление за вымогательство... что будет?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте доказательства вашей вины я не вижу поэтому Пишите жалобу в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.