Иск о возмещении украденного медного кабеля на полмиллиона рублей
Украл медный кабель. Цена кабеля 104 тыс. рублей. Подали на меня иск о возмещении на сумму 536 тыс рублей за востоновительные работы и новый кабель.
Лучший ответ
Возражайте, доказывайте необоснованность заявленных требований в части суммы. Для помощи в подготовке возражений надо видеть сам иск.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Хорошо, что уголовное дело не возбудили. Требование правомерно, если стоимость работ подтверждается документами.