Запрос на предоставление номера банковского счета и оплату половины страхового взноса в размере 600$ по Вестерн Юнион для кредита - законно ли это?

Просят предоставить номер банковского счета и оплатить половину суммы страхового взноса в размере 600$ по вестерн юнион для получения мной кредита законно ли это?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Алексей! Даже не думайте платить что либо, да и номер банковского счета не высылайте, чистой воды обман! Успехов Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Конечно это мошенники. Существуют различные схемы по которым при выдаче кредита просят заплатить страховку или еще какой-то платёж.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Алексей

НЕ вздумайте ничего платить. Вас разводят мошенники и никакого кредита вам не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Это мошенники. Ничего не платите. После внесения вами платежа они просто исчезнут и никакой кредит Вам не дадут.

Спасибо, все понятно!

Полагаю это мошенники, потому что для предоставления кредита не требуется вносить какие-либо первоначальные взносы, поэтому не советую этого делать, иначе останетесь без денег и кредита.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Это мошенники, ничего не оплачивайте.

После оплаты, связь с ними прекратится, и кредит Вы не получите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!