Длительность больничного листа при переломе челюсти и необходимость реабилитации после снятия шунтов
Доброго времени суток, Алексей! Для решения вопроса о продлении больничного листа и выходе на работу необходимо заключение лечащего врача..
Это вопрос не к юристам. Все зависит от того, какой сложности перелом. Вас могут и месяц на больничном продержать и более. Все зависит от Вашего лечащего врача.
Обратитесь в горздра, росздравнадзор, прокуратуру с жалобой о провдении проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Степень утраты трудоспособности устанавливает лечащий врач, это не совсем юридический вопрос. Но если Вам врач закрывает больничный при таких обстоятельствах-пишите жалобу заведующему больницы, затем в прокуратуру,
Этот вопрос решается индивидуально в каждом случае. Советую вам обратиться с заявлением на имя главного врача этой больницы.