Как забрать мотоцикл со штраф. Стоянки? Если нет на него документов и прав.
Не сможете в таком случае забрать мотоцикл со штрафстоянки, более того, скажу что нужен еще и полис ОСАГО и оплата штрафстоянки.
ВЫ сможете забрать мотоцикл со штрафстоянки после оформления Протокола об административном правонарушении в ГИБДД. После этого инспектор ГИБДД обязан выдать вам справку-уведомление, разрешающая забрать ваш автомобиль со штрафстоянки. После этого Вы сможете забрать мотоцикл со штрафстоянки. Информирую что штрафстоянки взимают оплату за каждый час простоя транспортного срдства.