Москва, 25.06.2020, 10:41

Как забрать спортивный мотоцикл со штраф-стоянки после ДТП и можно ли не забирать его вообще?

Вопрос №17523542 из г. Москва
опубликован 25.06.2020, 10:41
По штраф стоянке касательно спортивных мотоциклов - как можно забрать мотоцикл со штраф стоянки после ДТП и можно ли не забирать вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, можно не забирать спорт. Мотоцикл со штраф стоянки или владельцу будут начисляться штрафы и будет задолженность по уплате (уголовного дела нет, дтп было только с участием самого мотоцикла)?

25.06.2020, 11:24

Да,будет происходить расчет.

25.06.2020, 11:26

Забрать можно, но при определенных условиях-если он не является доказательством в уголовном деле.

25.06.2020, 10:58

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, можно не забирать спорт. Мотоцикл со штраф стоянки или владельцу будут начисляться штрафы и будет задолженность по уплате (уголовного дела нет, дтп было только с участием самого мотоцикла)?

25.06.2020, 11:24

Да,будет происходить расчет.

25.06.2020, 11:26