Можно ли получить налоговый вычет по ипотеке на счет третьего лица, т.к мои счета заблокированы?
Здравствуйте нельзя, возврат имущественного налогового вычета осуществляется только на счёт лица, который имеет право на получение вычета.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОбрый день Реквизиты должны указать в заявлении, Это должен быть Ваш личный счет, открыт на Ваше имя. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Нет, получить можете только Вы, либо выдать третьему лицу доверенность с соответствующими правами на получение денежных средств за Вас и предоставить ее в налоговую.
Здравствуйте!
Нет, на счет третьего лица, налоговый вычет не перечислят.
Попробуйте открыть счет в другом банке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Нет, нельзя получить налоговый вычет на счет третьего лица, в налоговую нужно предоставить реквизиты того, кто будет получать вычет.
Добрый день. Нет, нельзя. Вам откажут в выплате денег не на Ваш счет. Можете за счет суммы вычета списать частично существующий долг.