Не получили ответ на письмо уполномоченному по правам человека Москальковой Т.Н. - как обратиться через официальный сайт для уточнения результатов?
25 апреля 2017 году отправила письмо через почту России уполномоченному по правам человека Москальковой Т.Н.. Однако до сих пор почему-то нет ответа. Как написать на официальный сайт Уполномоченному. Чтобы узнать результат.
Лучший ответ
Здравствуйте! Еще рано для ответа. Согласно №59-ФЗ рассмотрение обращений граждан производится в течение 30 дней. Не забывайте про время на почтовую пересылку письма туда+обратно. Для информации-сайт-ombudsmanrf.org
Спасибо за дельный совет!
Какой вам нужен ответ? 30 дней + почтовый пробег. Рановато еще ответа требовать. На официальном сайте изложен порядок подачи обращений. Что вам это даст? Вашу жалобу приобщат к предыдущей и отсчет по времени начнется вновь.
Спасибо за объяснение!