У меня долги по кредитам у судебных приставов, могут ли у меня забрать машину на штраф стоянку при поездке на ней? Спасибо,
Здравствуйте! Если Вы являетесь должником по исполнительному производству, то за долги по кредитам никто Вашу машину забрать на штраф стоянку не сможет. Удачи и добра!
Добрый день,
При поездке не могут, но в один "прекрасный" момент могут прийти приставы и наложить арест на данное транспортное средство, опечатать его и запретить пользоваться, как вариант реализовать для погашения задолженности.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь разработать схему минимизации потерь. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.