Льготы по уплате налога с продажи квартиры для пенсионера МВД, проработавшего в районах Крайнего Севера
Я пенсионер МВД. Работала в районах Крайнего Севера. Стаж в календарном исчислении 13 лет, льготных 27. По наследству получила квартиру, которую планирую продать. Есть ли льготы по уплате налога с продажи квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае вы должны платить налог на общих основаниях, если вы владеете наследственным имуществом менее трех лет, поскольку никаких льгот для жителей Крайнего Севера законом не предусмотрено.