Неправильно записан водитель в полисе ОСАГО - нужно ли менять полис и как это влияет на страховой случай?
Скажите, пожалуйста, если в полис ОСАГО агентом ошибочно записан собственником водитель, а в свидетельстве о регистрации - другое лицо, нужно ли менять такой полис? Как это может отразиться при наступлении страхового случая?
Лучший ответ
Нужно в срочном порядке обратиться в страховую компанию для внесения изменений в полис ОСАГО. Получается, что водитель не допущен к управлению т/с.
Спасибо за понятный ответ!