Ошибка в полисе ОСАГО - неверные имена владельца и страхователя, другое лицо является водителем - как поступить?
В полисе ОСАГО допущена ошибка в имени автовладельца и страхователя. Вместо имени Оксано указано имя Олеся. Лицо, допущенное к управлению авто является другой человек. Что мне делать?
Добрый день, Необходимо обратиться в страховую компанию, предоставив полис и документы (СТС собственника и водительское удостоверение лица допущенного к управлению) на основании которых будет исправлена ошибка, путём выдачи нового бланка полиса взамен существующего.
Доброго времени суток. Безусловно могут возникнуть проблемы при наступлении страхового случая страховая может отказать. Но вам нужно обратиться в страховую компанию и внести исправление в этот полис.