Как правильно оформить протокол заочного собрания на восстановление общедомового имущества (сараев) при наличии собственников, проживающих в другом районе города?
На придомовой территории МКД 20 квартирного дома имеются кирпичные сараи. Часть сгорела (крыша и перекрытия). Никто из собственников восстанавливать их не собирается. Я хочу их восстановить. Проконсультировавшись как в администрации, архитектуре и других организациях выяснилось, что кроме согласия всех собственников ничего не требуется. Подскажите пожалуйста как правильно оформить протокол заочного собрания на восстановление (реконструкцию) общедомового имущества (сараев), если некоторые собственники живут в другой части города?
Не советую вам это делать за свой счет, поскольку как только вы восстановите путем вложения собственных средств, то сразу найдется собственник в лице муниципалитета и просто "отожмет" их у вас. Сначала нужно оформить право собственности, после чего уже можно вкладывать деньги.