Я официально не работаю, и если иск признают, как будут считать чтобы мне платить?
Будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право обратить взыскание на принадлежащие вам имущества.
Здравствуйте. По решению Суда взыскателю будет выдан исполнительный лист, на основании которого приставы возбудят исполнительное производство. Приставы будут в рамках закона об исполнительном производстве производить различные исполнительские действия, направленные на установление Ваших доходов и имущества, на которое можно обратить взыскание в счет погашения задолженности.
Доброго времени суток! Взыскатель предъявит исполнительный лист судебным приставам, последние возбудят исполнительное производства. В рамках производства приставы вправе обратить взысканию ваше имущество, сбережения на счетах, автотранспорт, дачу и т.п. Всего хорошего!