Как приставы рассчитывают размер алиментов для лица, не работающего официально? Объясните процесс и укажите соответствующие законы
Такой вопрос, я работаю не официально, то есть справок подтверждающих мой доход нет. Есть решение суда по которому я должен платить 3/5 от величины прожиточного минимума (4880 руб) . Как будут считать приставы сколько мне платить алименты, так как не работаю, среднюю зп или как установил суд? Если можно ссылки на закон..:
Лучший ответ
у вас твердая сумма 3/5 от величины прожиточного минимума (4880 руб) пока суд её не изменит так и будете платить не зависимо от наличия дохода.