Как решить проблему с председателем СНТ и спор о доступе к колодцу - опыт подачи и обжалования судебного решения
Здравствуйте, Надежда!
Вы просто можете не подписывать соглашение с СНТ. А о предложенных тарифах Вы можете направить жалобу в Федеральную антимонопольную службу: fas.gov.ru
Непонятно какие были у вас требования. Если в процессе вопрос о договоре не вставал и никаких требований в этом отношении не было, то в апелляции никто не будет рассматривать ваш вопрос о приложении к договору. То, что вас в договоре что-то не устроило и поэтому вы его не подписали, это неправомерное поведение с вашей стороны. Если вас что-то в договоре не устраивает, нужно было провести преддоговорную подготовку по данному договору, но вы судя по вопросу ничего не сделали. Для ответа на ваш вопрос нужно видеть сам договор. Вам в вашей ситуации лучше обратиться на очную консультацию.
Для начала вам нужно подавать апелляционную жалобу и ждать рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции, а для более детальной консультации нужно изучать материалы дела, так как юристы работают с документами и им нужно все увидеть своими глазами.