Можно ли перевести РВП в другой регион? РВП мною было получено без квоты так как женат на гражданке России.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно можете осуществить перевод РВП на основании ФЗ ФР "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Конечно же можно перевести в другой регион закон этого не запрещают Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за понятный ответ!