Информация об организации ООО ГХП Директ Рус
Можете ли Вы сказать, что за организация ООО" ГХП Директ Рус" имеется ли у Вас какая либо информация об это организации. В интернете не понято то это суд, то компания по почтовым услугам. Спасибо. Извините за беспокойство.
По данной информации наводите справки в соцсетях, в интеренете, информацию по ней можете пробить через сайт налоговой инспекции. Мы сбором данных не занимаемся.
Здравствуйте! Вы можете на сайте налоговой бесплатно получить выписку из ЕГРЮЛ там будет указано, чем занимается компания. Удачи Вам и всего хорошего!
Судом это быть не может. Это какая то коммерческая организация. Чем она занимается сложно сказать по одному только ее названию.