24 августа мужу исполняется 45 лет, можно заказать билет на самолёт на 30 августа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сейчас приобретаете билеты по старому паспорту. А после замены - вносите изменения в проездные документы. Только на 30 августа, боюсь, рановато - заменить не успеете ещё. Если сдадите 25 - на следующий день после дня рождения, то неделю-дней десять, надо на замену оставлять. Со старым паспортом Вас в самолет не пустят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.