Можно ли купить билет на самолет на основании справочки из паспортного стола для 14-летней девочки, находящейся у бабушки?
Дочь у бабушки. Ей 31.07 исполняется 14 лет. Можно ли сходить в местный паспортный стол, взять справочку и на на её основании купить билет на самолёт в августе?
Лучший ответ
пока не исполнилось 14 лет (и в течении одного месяца) можете купить на основании свидетельства о рождении.
Ответ не по существу вопроса.