Как оплатить российский штраф и въехать в Россию - проблема гражданина Украины в Курске

Гражданина Украины оштрафовали в прошлом году на автомобиле в курской обл. Реквизиты за год выцвели. Как оплатить российский штраф, что бы въехать в Россию?
Лучший ответ

Родственники с Украины в прошлом году были у нас в Москве в гостях. На обратном пути из Москвы домой где-то под Курском их оштрвфовали за невключенные фары. Штраф они не оплатили. Хотят приехать опять. Квитанция выцвела. Можем ли мы в Москве найти через интернет их квитанцию (или куда-то обратиться) и оплатить. Или есть еще какие-то варианты. На сайтах штрафы гибдд мы можем посмотреть, внеся в таблицу данные по автомобильному средсту, свои штрафы. Может можно внести украинские номера.

Можете воспользоваться специальными онлайн сервисами, например яндекс сервисом по оплате штрафов в гибдд, для чего достаточно ввести данные водительского удостоверения и регистрационного номера машины.

Доброго времени суток! Оплатить административный штраф легко. Свяжитесь с органом власти сотрудники которого вынесли штраф, узнайте реквизиты.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Неуплата штрафа не является основанием для отказа въезда на территорию РФ. Поэтому вы уже не сможете узнать реквизиты. Либо попробуйте зайти на сайт ГИБДД.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.