Действует ли в данный момент электронный полис ОСАГО?

Купил электронный полис ОСАГО, но в графе *марка модель автомобиля* стоит только модель, марки нет. Данный полис действителен?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о внесении изменений и дополнений марки автомобиля. При этом, данный полис нельзя считать недействительным, Главное что бы соответствовали все остальные данные.

Спасибо, теперь все ясно.

Данный полис действителен, главное, чтобы верно были указаны VIN, номер кузова и фамилии с именами. Внести изменения можете, обратившись в страховую компанию. Всего хорошего.

Спасибо, все понятно!