Отсутствие указания марки автомобиля в электронном полисе ОСАГО - последствия и возможные проблемы при постановке на учет в ГАИ
При оформлении электронного полиса осаго в полисе не указана марка автомобиля, прописана только модель. Скажите пожалуйста, чем это чревато? И могут ли быть проблемы пр постановке авто на учет в гаи?!
Главное в страховом полисе правильно указанные номера кузова и двигателя. Это несущественная ошибка, позволяющая идентифицировать автомобиль. Но для собственного успокоения и, чтобы сотрудники ГИБДД меньше обращали на это внимание, и меньше тратили вашего времени, обратитесь в СК и внесите необходимые изменения.
С уважением.
Добрый день!
Вполне возможно, что к этому могут придраться, в полисе ОСАГО должны содержаться все необходимые сведения
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Проблемы возникнуть могут, так как марку автомобиля следует указывать в полисе. Думаю, что Вам следует обратится в страховую компанию и просить внести изменения в полис.