В течении скольки рабочих дней после подачи договора купли-продажи можно еще успеть отменить сделку? Спасибо!
Втечении скольки рабочих дней после подачи договора купли-продажи можно еще успеть отменить сделку? Спасибо!
Если договор купли продажи уже подписан, то он считается заключенным и уже поздно его отменять в одностороннем порядке. Только через суд.
Доброго времени суток. Расторгнуть сделку по купле-продаже недвижимости можно, подав сторонам сделки в Росреестр через МФЦ соглашение о расторжении договора.
Здравствуйте! Расторгнуть любой договор Вы можете по соглашению сторон или в принудительном порядке через суд., если У Вас для этого есть серьезные основания.