Муж получает по уходу за бабушкой какие алименты ему присудят.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду алименты на содержание детей, их размер предусмотрен семейным кодексом, статья 81. На одного ребёнка одна четверть, на двух детей одна треть от дохода.
Здравствуйте. Если алименты будут взысканы в процентном соотношении, то поскольку он не работает, судебный пристав вправе рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.