Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении через доверенное лицо при рождении в другой стране?
Объясните, пожалуйста, выдадут ли дубликат свидетельства о рождении доверенному лицу (доверенность на человека нотариально заверена) Я живу в России, а родилась в Казахстане. Спасибо.
Лучший ответ
Объясните, пожалуйста, выдадут ли дубликат свидетельства о рождении доверенному лицу (доверенность на человека нотариально заверенадолжны выдать.
Ваш ответ мне непонятен.