Можно ли по доверенности получить свидетельство о рождении несовершеннолетнего ребёнка дубликат.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. На основании нотариальной доверенности Вы можете получить свидетельство о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Да, можете получить на основании нотариальной доверенности дубликат свидетельства о рождении путем обращения в ЗАГС.
Здравствуйте.
Если доверенность нотариально заверена, то можно.
Единственное, обратите внимание что бы в самой доверенности было прописано, где именно этот человек может вас представлять.
Всего хорошего