Москва, 29.05.2017, 19:37

Имеет ли ударник десятой пятилетки министерства путей сообщения право на бесплатный проезд на поездах дальнего следования.

Вопрос №12603571 из г. Москва
опубликован 29.05.2017, 19:37
Имеет ли ударник десятой пятилетки министерства путей сообщения право на бесплатный проезд на поездах дальнего следования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в вашу бухгалтерию и ознакомиться с локально нормативными актами. Хорошего приятного вечера вам.

29.05.2017, 19:50

Бухгалтерии уже нет. Предприятие давно ликвидировано.

01.06.2017, 12:25

День. Если Вы не являетесь ветеранам труда в таком случае Вы не можете воспользоваться никакими льготами. Хорошего приятного дня вам.

01.06.2017, 12:27