Почему мне приходится собирать новые документы на детское пособие для младшего ребенка через год?
Я многодетная мама, когда младьшему ребёнку исполнилось три года, я переоформляла, т.е собирала новый пакет документов на дет. пособие, прошло чуть больше года, опять заставляют собирать пакет документов. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам ежегодно необходимо предоставлять пакет документов для получения детского пособия. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Если вы получаете детское пособие, то обязаны каждый год предоставлять пакет документов.
Спасибо за обращение на наш сайт.