Телефон по вопросам пенсии
По телефону я не могу услуга не доступна, у меня вопрос насчет пенсии, Вы готовы ответить на ряд вопросов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы можете на нашем сайте письменно задать вопрос изложив по порядку все обстоятельства и сам вопрос. Юристы письменно ответить вам на этот вопрос безвозмездно. Более подробную консультацию вы сможете При желании получить на платной основе.
Жму руку, спасибо!
По вопросам начисления и получения пенсии нужно образаться не к нам, а в пенсионный фонд по месту регистрации, либо в вышестоящий.
Спасибо, теперь все ясно.