Телефон по вопросам пенсии

По телефону я не могу услуга не доступна, у меня вопрос насчет пенсии, Вы готовы ответить на ряд вопросов?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, вы можете на нашем сайте письменно задать вопрос изложив по порядку все обстоятельства и сам вопрос. Юристы письменно ответить вам на этот вопрос безвозмездно. Более подробную консультацию вы сможете При желании получить на платной основе.

Жму руку, спасибо!

По вопросам начисления и получения пенсии нужно образаться не к нам, а в пенсионный фонд по месту регистрации, либо в вышестоящий.

Спасибо, теперь все ясно.